CHALLENGE d'HIVER spéciales PTV 2022
CLASSEMENT DEFINITIF au 20/03/2022
SAISON 2022 Tous niveaux
"13/02/22 "20/02/22 "13/03/22 "20/03/22
 
 
    "13/02/22 "20/02/22 "13/03/22 "20/03/22   CHALLENGE HIVER
Classement NOM Prénom Pont d'Ouilly St Denis d'A Moutiers au P Balines TOTAL 2 meilleurs classements
1 BAZOGE VERONIQUE 23,5 21,5 27,5   72,5 51
2 JOUBERT EMILIE 12   22,5 18 52,5 40,5
3 BAYEUL MANUELLA 15 23 16 15 69 39
4 ODIENNE AURORE   21 17 12 50 38
5 ANTOINE CAMILLE     18 18 36 36
6 JOUBERT AMANDINE 16,5   7,5 13,5 37,5 30
7 CHAUSSEE AMBRE   13,5 16   29,5 29,5
8 LINATH BARBARA 13,5 10     23,5 23,5
9 LAGOUTTE AMELIE   11 12   23 23
10 BUSTANY SOPHIE 16   6   22 22
11 CLOUZEAU JULIEN 18     4 22 22
12 VALE HAMBRE 3 19     22 22
13 GAUTHIER DENIS 0   21,5   21,5 21,5
14 DALODIER VALERIE 4 10     14 14
15 DUBOIS ALICE 4,5 9     13,5 13,5
16 LEROY CLARA     4,5 6 10,5 10,5
17 PILLIARD EDWIGE   4 4 4 12 8
18 LEPEZ CHARLOTTE   43     43  
19 JANVIER REBECCA     34   34  
20 COTTARD MELANIE 31,5       31,5  
21 TYMKIW LALIE   28     28  
22 GUESNON ANNE-LISE 22,5       22,5  
23 DEROUANE JULIEN   22     22  
24 CHARDIN JUSTINE 21       21  
25 HOEBANX JOSEPHINE   21     21  
26 ANDRE CLEMENCE     20   20  
27 LEGRIS SARAH   20     20  
28 RIBEIRO ALISSON       20 20  
29 MESENGE PIERRE 18       18  
30 CHEDHOMME LUIS   16,5 1   17,5  
31 GOURDEAU JEAN       17 17  
32 GAUTHERON ALEXIA     16,5   16,5  
33 LAMBERT JEANNE 9 7,5     16,5  
34 QUINAULT AURORE       16,5 16,5  
35 FOUQUET PAULINE       16 16  
36 GUEDET LAURA     16   16  
37 MOULLE ZOE     16   16  
38 SECHET LAELLE   16     16  
39 BISSON CELIA   15     15  
40 HEROUT APOLLINE 15       15  
41 HRSAINT LILOU 15       15  
42 NIVAULT LAURENCE       15 15  
43 OURSEL OLIVIA       15 15  
44 PRAT MARION     15   15  
45 FARGE MAUD       14 14  
46 HUE SEGOLENE   14     14  
47 MESENGE TRUBLET DELPHINE 14       14  
48 RAYNIER ROXANE       13 13  
49 RENARD LAURINE 13       13  
50 ALANORE CLAIRE     12   12  
51 DE LA FRESNAYE AURORE   12     12  
52 FOSSE LEELOU     11   11  
53 VAUDORNE ALICE       11 11  
54 VAZEILLE CYRIELLE 11       11  
55 DISS MARTINE 10,5       10,5  
56 BERTRAND JADE 10       10  
57 BRUNI SARAH       10 10  
58 GIBOURDEL MANON   10     10  
59 TRAN PIERRE       10 10  
60 BARBEREAU JUSTINE       9 9  
61 GITTON JENNIFER       9 9  
62 MASSON OCEANE 9       9  
63 FRAMMERY JUSTINE 8       8  
64 HOCDE MYRIAM 8       8  
65 DUPONT SARAH 7,5       7,5  
66 JACQUOT MELANIE       7,5 7,5  
67 COMMERGNAT LEILA     7   7  
68 GATINEAU ANNE 7       7  
69 BESNIARD ELOISE 6       6  
70 BOULIDARD CLARA   6     6  
71 GEMY SIDONIE 6       6  
72 PARENT ANNA   6     6  
73 COULON LINDA 5       5  
74 SCHMILL MATHILDE   5     5  
75 VAUDORNE ALICE 5       5  
76 BOSCHER KARINE     4   4  
77 FASSIER SARAH     4   4  
78 LETTELLIER MESSU MANON 4       4  
79 TANGUY LOUISE     4   4  
80 ANTOINE CLAIRE     3   3  
81 ARTIELLE LOUISE   3     3  
82 CAHAREL EUGENIE   3     3  
83 LEPEZ LOLA   3     3  
84 LEQUERTIER CHOUX ROMANE 3       3  
85 NIARD COLETTE       3 3  
86 BECHET JUSTINE       2 2  
87 LEFRANCOIS ZELIE 2       2  
88 MALECOT SABINE       2 2  
89 PRIGENT MORGANE     2   2  
90 ROBINET VERONIQUE       2 2  
91 JULIEN CHLOE 1       1  
92 ANGEE CAUSIER OCEANE   0     0  
93 BALONNIER ALINE 0       0  
94 BAYEUL SARAH 0       0  
95 CORAL LISA   0     0  
96 JAMME PAULINE 0       0  
97 MARSEAULT NORA 0       0  
98 PROD'HOMME SYLVAIN 0       0  
               
Cavaliers récompensés dans le classement final =              
cavaliers en caractère gras et italiques