Les Challenges

Challenge Trec monté 2018 Club equipe

Challenge normand de TREC 2018 CLUBClassement provisoire au 03/06/18 sur le meilleur 1/3 des épreuves (4/12) CLUB 1 PERCH’ORIZON 15 pts (4/11 participations) 2 CE du GRAND FOUGERAY 14 pts (3 p) 3 ECURIES...

La suite ...

Challenge Trec monté 2018 individuel

Challenge normand de TREC 2018 individuelClassement provisoire au 03/06/18  sur le meilleur 1/3 des épreuves (4/12) JUNIORS 1 DALODIER Thibault 45 pts (2/11 participations) SENIORS 1 CLOUZEAU Julien 77 pts (5/11 participations) 2 GOURDEAU Jean...

La suite ...

Les Résultats

Logo Arpa

DOSSARDS NOM Prénom EPREUVES TEMPS CLASSEMENT
4 DUHAMEL OLIVIER RB25 112 1
4 LEMENAND STEPHANE RB25    
20 BRARD PIERRE-LUC RB25 122 2
20 BRARD JEAN-CHRISTOPHE RB25    
1 ARNAUD ANAIS RB25 134 3
1 COUSIN JULIEN RB25    
27 DUPRE CELINE RB25 156 4
27 DUPRE VIRGINIE RB25    
16 PELVILLAIN FLORIE RB25 217 5
16 GAMBIER JIMMY RB25    
15 COUPEY SABRINA RB25 324 6
15 COUPEY MATHIS RB25    
13 DELIGNE GAELLE RB25 324 6
13 MIGNOT PIERRE HENRI RB25    
6 SALLES CELINE RB25 ABANDON  
6 SALLES THIERRY RB25    
         
32 GALLERON GWLADYS RB16 85 1
32 BIHLER MATTHIEU RB16    
31 GALLERON JEAN-LUC RB16 92 2
31 FRARY EMMANUEL RB16    
14 RZEPECKI GABRIEL RB16 102 3
14 GOURDEAU JEAN RB16    
17 MASSELIN NADEGE RB16 104 4
17 POTEL VINCENT RB16    
2 WASSINTA MEGGIE RB16 112 5
2 MARIE XAVIER RB16    
10 EUDIER MANON RB16 150 6
10 GRENIER VALENTIN RB16    
21 ADELINE BEATRICE RB16 151 7
21 DESCHAMPS ANTHONY RB16    
33 ROMERO JOHANNA RB16 202 8
33 GAILLOIS DAVID RB16    
         
         
3 ALVAREZ EMMANUELLE RR16 116 1
3 GOBBE SEBASTIEN RR16    
7 PAOLANTONI AMANDINE RR16 121 2
7 DELALLEAU BENOIT RR16    
11 BARBERY ISABELLE RR16 124 3
11 BARBERY PIERRE BORIS RR16    
9 FANTIN KARINE RR16 125 4
9 SANDERS LAETITIA RR16    
22 PELTIER NADEGE RR16 127 5
22 VASSE VINCENT RR16    
12 GENDRE CAROLINE RR16 132 6
12 CHAULIAC PERRINE RR16    
25 ROELANDT MELANIE RR16 139 7
25 PIZANT CLEMENCE RR16    
         
18 PETIOT LOU ANNE RR9 42 1
18 PETIOT LAURENT RR9 42  
8 DUCHEMIN CAMILLE RR9 47 2
8 FANTIN LUCIEN RR9 47  
30 DU RIVAU EMMANUEL RR9 48 3
30 DU RIVAU CELINE RR9 48  
28 SCHODROWSKY CLARA RR9 49 4
28 POIRIER FRANCOIS RR9 49  
19 LOUVEL ARTHUR RR9 52 5
19 neveu Aude RR9 52  
5 CHATENET CAROLINE RR9 54 6
5 GODIN ALAIN RR9 54  
24 BUNEL-GILLES SYBILLE RR9 63 7
24 DESMOUSSEAUX AMANDINE RR9 63  
23 PELTIER NADEGE RR9 65 8
23 LETELIER ADELE RR9 65  
26 LEGOUPIL FANNY RR9 77 9
26 LIGUORI CAMILLE RR9 77  
39 BELLEBON FREDERIC RR9 92 10
39 BELLEBON OCEANE RR9 92  
         
  RB25 = RIDE and BIKE 25km      
  RB16 = RIDE and BIKE 16km      
  RR16 = RIDE and RUN 16km      
  RR9 = RIDE and RUN 9km