Vote utilisateur: 0 / 5

Etoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactives
 

voici les précisions pour les horaires dimanche 25 mars 2018

au Harars du Loup

RESTAURATION SUR PLACE FORMULE SANDWICH A COMMANDER EN SALLE DES CARTES LE MATIN
 
RDV SALLE DES CARTES CLUB ELITE 1ERE EQUIPE 8H S ENCHAINE TTES LES 10MIN
RDV SALLE DES CARTES AMT 3 1ERE EQUIPE 8H40 S ENCHAINE TTES LES 10MIN
RDV SALLE DES CARTES CLUB 1 ERE EQUIPE 9H10 S ENCHAINE TTES LES 10MIN
RDV SALLE DES CARTES CLUB 1 INDV 1ERE 10H50 S ENCHAINE TTES LES 10MIN
 
Donc à titre indicatif mais non officiel car je l'ai calculé moi meme
 
RDV SALLE DES CARTES CLUB ELITE 1ERE EQUIPE 8H S ENCHAINE TTES LES 10MIN
8H00: 1 Équipe : DEBOUSSOLEES CENTRE EQUESTRE LES CENTAURES (76) MORGANE SENAY
CELINE BOULANT UNTRIOMPHE DE RITZ
CHLOE MAHEUT ULYSSE
MARION BURAY BINGO DU FRESNE
MORGANE SENAY (réserve) REINE (réserve)
8H10 : 2 Équipe : TEAM ANTHEMIS ELEVAGE D ANTHEMIS (27) JULIA SCHLUSSELHUBER
JULIETTE PREVOST ELI XIR DE NETTY
JULIA SCHLUSSELHUBER DAIKIRI D'ANTHEMIS
MARILOU PLANET BELLA D'ANTHEMIS
8H20 : 3 Équipe : FERME EQUESTRE DE MUCHEDENT FERME EQUESTRE DE MUCHEDENT (76) BERTRAND MAUTRET
AUDREY FREBOURG DJANGO D'EAWY
CLEMENCE TAILLEUR DITADOR AGUA PRATA
CELINE MICHOT ESPIGA MMO
CELINE JACQUET VALDO DU MIGASTE
8H30 : 4 Équipe : BECHOLIN RANDONNEURS DU PAYS D AUGE (14) CHRISTIAN DELAVILLE
BEATRICE ADELINE RAMSES JIEL
CHRISTIAN DELAVILLE PREUM'S DU TANN
OLIVIER DUHAMEL ROYAL BRIC
JULIE CHAPLAIN CALISKA DU BRAYON
 
RDV SALLE DES CARTES AMT 3 1ERE EQUIPE 8H40 S ENCHAINE TTES LES 10MIN
8H40 : 1 MYLENE PORCHET RANDONNEURS DU PAYS D AUGE (14) BOB DES CHAMPS D'OR MYLENE PORCHET
8H50 : 2 JULIEN CLOUZEAU PONEY CLUB DU MOULIN BOURG (14) RUBIS DU MOULIN BOURG ANNE TOUTAIN D HAUSSY
9H00 : 3 CELINE DUPRE RANDONNEURS DU PAYS D AUGE (14) VENUS EL WIDDE CELINE DUPRE
 
RDV SALLE DES CARTES CLUB 1 ERE EQUIPE 9H10 S ENCHAINE TTES LES 10MIN
9H10 : 1 Équipe : HARAS DU LOUP 2 SCEA HARAS DU LOUP (76) BENJAMIN GRANDJACQUES
DORINA COLOMBIER CHIKITA JORTHONNE
MANON LEREBOURS PRINCE DE CLAIDS
MARIE GABRIELLE BOURBIER BOLSHOI DU LOUP
9H20 : 2 Équipe : LES GIRLETTES DE L ALEZANE ECURIES DE ST PAER (76) EDWARD MOREL
VALENTINE CASTELLO MARCO DE LAUNAY
MAUD TRAJIN PAPRIKA D'ELKE
MELANIE PONSOT SNOWBOUND
MANON ANDASSE DUC DU MAUPAS
9H30 : 3 Équipe : PETIT GOMARE CENTRE EQUESTRE DU PETIT GOMARE (76) ANNE FABIENNE BARGE
MALORIE DAVID OSCAR
JUSTINE HEBERT VOILE DU GOMARE
EMILIE DELMOTTE NIKOS
ANNE FABIENNE BARGE RONNY
9H40 : 4 Équipe : LES BOULETTES DE BOUVILLE ECURIE DE BOUVILLE (76) YAELLE HAAG
YAELLE HAAG LASCAR DU MASPETIEU
SALOME BOEDEC UNO DE LA MADELEINE
MARINE BOQUET QWHITE DES CHAMPS
SOLENE DELAHAYE ENZO
9H50 : 5 Équipe : LES 4ASTROPHES SCEA HARAS DU LOUP (76) BENJAMIN GRANDJACQUES
VICTOIRE CABAN UZARIO
JULIE LOISEL ALTAYA DU NEUFBOIS
CASSANDRE LAMIRAY QUILEMIGNON ST HYMER
CAMILLE GUERARD BRAZIA
10H00 : 6 Équipe : HARAS DU LOUP SCEA HARAS DU LOUP (76) BENJAMIN GRANDJACQUES
ALEXIS GELLE UPSALA DU LOUP
MARION MOISANT ROSANA DU FALLOWAY
MURIEL LEGUAY ULYSSE DU CAILLY
10H10 : 7 Équipe : PA2RUPTURE ASSOCIATION DES CATELIERS (76) MARIE PIERRE STEINER
CELYA DUCHEMIN VIOLETTE
CHRYSTELLE DUCHEMIN QALENTIN DES HOSPICES
INGRID LEFORT VIOLETTE
LEA VAN NIEUWENHYSE ULLIA DE L'ORVASON
10H20 : 8 Équipe : TEAM PILE POIL ECURIE DE BOUVILLE (76) MARINE DAUVERGNE
CHARLOTTE MARINI CHIVA D'ANTHEMIS
SHERINA LEFEBVRE RINE KA
CANNELLE CHAPRE ELARA LOVE DE CE
10H30 : 9 Équipe : LES BOUBOUS A PAILLETTES ECURIE DE BOUVILLE (76) MARINE DAUVERGNE
CHRISTELLE ANDRE SAPHIR DES CHAMPS
EMILIE BETTON PALMA DU SUDRE
LISA SERY EASTER
MARINE DAUVERGNE PRETTY MONTAVAL
10H40 : 10 Équipe : LES FILLES DES CATELIERS ASSOCIATION DES CATELIERS (76) MARIE PIERRE STEINER
CLEMENCE FAUVEL MA BELLE
MAELLE LOLLIER ROMEO
ELEA BELLEDAME OASIS
CHARLOTTE BARRAGUE LEFORT ORYNE DES VALETTES
 
RDV SALLE DES CARTES CLUB 1 INDV 1ERE 10H50 S ENCHAINE TTES LES 10MIN
10H50 : 1 PASCAL WANDON TEAM ELEVAGE FAMILY (76) BORSALINO FAMILY ULRICH BERBEN
11H00 : 2 VIRGINIE DALMONT ECURIES DE ST PAER (76) TITE ATALANTE SUPREME EDWARD MOREL
11H10 : 3 MYRIAM GLOAGUEN CENTRE EQUESTRE TELEMAQUE (76) BILICK FINA ROMAIN LESCANNE
11H20 : 4 ISABELLE WANDON TEAM ELEVAGE FAMILY (76) KELTIG DU MAUCOMBLE ULRICH BERBEN