Vote utilisateur: 0 / 5

Etoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactives
 

Voici les horaires pour dimanche 20 aout 2017

ATTENTION à ceux qui ont la MA et PTV en premier

le parcours est long à reconnaitre !!!

prevoir le temps de la reconnaissance et de la detente

 

HORAIRES SALLE DES CARTES       HORAIRES MA et PTV    
             
    heures    
      Contrôle heures entrée HEURES HEURES
NOM Prénom DOSSARDS EPREUVES équipement Salle des cartes MA PTV
BERANGER MARC 1 A1i 8H55 9H00 16H40 16H43
CLOUZEAU JULIEN 2 A1i 9H00 9H05 16H43 16H46
DALODIER VALERIE 3 A1i 9H05 9H10 16H46 16H49
DUPONT BELINDA 4 A1i 9H10 9H15 16H49 16H52
GAUTHIER DENIS 5 A1i 9H15 9H20 16H52 16H55
BESNIARD MATTHIEU 6 A1i 9H20 9H25 16H55 16H58
BANCE VALERIE 7 A1i 9H25 9H30 16H58 17H01
BESNIARD ELOISE 8 A1i 9H30 9H35 17H01 17H04
SENAY MORGANE 9 A1 duo 9H35 9H40 17H04 17H07
LECOURTES CLEMENCE 10 17H07 17H10
CARON BRUNO 11 Céi 9H40 9H45 15H00 15H03
PORCHET MYLENE 12 Céi 9H45 9H50 15H03 15H06
GOUPIL THIERRY 13 Céi 9H50 9H55 15H06 15H09
TOCANNE MARIANNE 14 Céi 9H55 10H00 15H09 15H12
PARIS ANAELLE 15 Céi 10H00 10H05 15H12 15H15
VIGNERON FRANCK 16 Céi 10H05 10H10 15H15 15H18
DIOUF HOUEIX GHISLAINE 17 Céi 10H10 10H15 15H18 15H21
ROUTIER ANAIS 18 Céi 10H15 10H20 15H21 15H24
LEMEE ADELINE 19 Céi 10H20 10H25 15H24 15H27
BARON MARIE 20 Céi 10H25 10H30 15H27 15H30
DROUET VIRGINIE 21 Céi 10H30 10H35 15H30 15H33
CHEVRIER VALERIE 22 Céi 10H35 10H40 15H33 15H36
BEUVIN YVON 23 Céi 10H40 10H45 15H36 15H39
           
BARBERY ISABELLE 24 Céé 10H45 10H50 15H39 15H42
BRENDEL MAGALI 25 15H42 15H45
SCHODROWSKY CLARA 26 15H45 15H48
MAURICE CAMILLE 27 15H48 15H51
PARLANGE ANNE 28 Céé 10H50 10H55 15H51 15H54
JANVIER REBECCA 29 15H54 15H57
VATONNE DEBORAH 30 15H57 16H00
MOREL OCEANE 31 16H00 16H03
ETEVE YANNICK 32 Céé 10H55 11H00 16H03 16H06
DECHIRON EMILIE 33 16H06 16H09
LECLERC MANON 34 16H09 16H12
           
LECONTE CLAIRE 35 A2 duo 11H00 11H05 16H12 16H15
MAUJEAN RACHEL 36 16H15 16H18
LIEBART ALEXANDRA 37 A2 duo 11H05 11H10 16H18 16H21
VAN DE WOESTYNE NOEMIE 38 16H21 16H24
           
LECUTIER LAETITIA 41 C1i 11H10 11H15 10H03 10H06
JOURDAIN MARTINE 42 C1i 11H15 11H20 10H06 10H09
             
BUNEL-GILLES SYBILLE 43 C1é 11H20 11H25 10H09 10H12
DESMOUSSEAUX AMANDINE 44 10H12 10H15
TOURNACHE MAXIMILIEN 45 10H15 10H18
ECALARD LINDA 46 10H18 10H21
VINCENT LEILA 47 C1é 11H25 11H30 10H21 10H24
RECHER CLOE 48 10H24 10H27
CROCHEMORE BERANGERE 49 10H27 10H30
DRIEU CLEMENCE 50 10H30 10H33
CLABAUX BOGIE ALEXANDRE 51 C1é 11H30 11H35 10H33 10H36
RIVIERE LAUREEN 52 10H36 10H39
TRAVADON CLAIRE 53 10H39 10H42
RUEL MARGOT 54 10H42 10H45
BOSQUET NOEMIE 55 C1é 11H35 11H40 10H45 10H48
DANGER MARYNE 56 10H48 10H51
GOGNET INES 57 10H51 10H54
           
ROELANDT MELANIE 40 SptvCé X X X 16H30
             
PISCH BRIGITTE 58 SptvC1 X X X 10H57
MORGANT ALICE 59 SptvC1 X X X 11H00
MAURICE CAMILLE 60 SptvC1 X X X 10H03
SCHWEDLER OLIVE KARIN 61 SptvC1 X X X 11H03